Gruppen

 

Kreisrundenwettkämpfe 2018 - 2019 Schützenkreis Gütersloh 
Gruppeneinteilung
Alle Ergebnislisten bitte an folgende Anschrift 
Michael Kindler , Guerickestraße 51a , 33334 Gütersloh 

Tel: 05241/ 3052223 , Email : Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!

 

Klasse 01 LG Freihand Schüler  
Gruppe 1
Klasse 02 LG Auflage Schüler
Gruppe 1 Rheda Seb.Avenwedde
Gruppe Knetterhausen Halle 1E SV Borgholzhausen
Klasse 03 LG Freihand Jugend u.Junioren
Gruppe 1 Seb.Avenwedde BSV-VBS 2 x E
Gruppe 2 Marienfeld Schüler Marienfeld BSV Harsewinkel KES
Gruppe 3 Westerwiehe 1 Varensell Westerwiehe 2
Klasse 05 LG Freihand Damen/Schützen
Gruppe 1 SV Niehorst Pavenstädt
Gruppe 2 Knetterhausen 1 Greffen
Gruppe 3 Marienfeld Knetterhausen 2 BSV Harsewinkel
Gruppe 4 Bokel Rietberg Gilde Verl
Klasse 08 Scatt Schüler
Knetterhausen Rietberg SV Borgholzhausen
Mastholte Rheda 1 Rheda 2 Rheda 3
Klasse 09 LG Auflage Damen 1.Kreisklasse
Gruppe 1 Mastholte Kattenstroth BSV-VBS
Gruppe 2 Knetterhausen BSV Harsewinkel KK-Brockhagen
Klasse 11 LG Auflage Schützen 1.Kreisklasse
Gruppe 1 Knetterhausen Brockhagen Niehorst
Gruppe 2 Westerwiehe Rietberg
Klasse 12 LG Auflage Schützen 2.Kreisklasse
Gruppe 1 Niehorst Marienfeld
Gruppe 2 Kattenstroht Varensell 1 Herzebrock 1
Gruppe 3 Varensell 2 Herzebrock 2
Klasse 13 LG Auflage Damen-Altersklassen
Gruppe 1 Halle Knetterhausen
Gruppe 2 Rietberg 1 BSV-VBS Rietberg 2
Gruppe 3 Kattenstroth Hub.Avenwedde Herzebrock 2
Gruppe 4  Herzebrock 1  Pavenstädt
Klasse 15 LG Auflage Herren Altersklassen 1.Kreisklasse
Gruppe 1 BSV Harsewinkel KES Marienfeld
Gruppe 2 Spexard Rietberg Spsch.Stukenbrock
Gruppe 3 Langenberg 1 Batenhorst Langenberg 2
Gruppe 4 BSV-VBS Hub.Avenwedde Kattenstroht
Klasse 16 LG Auflage Herren Altersklassen 2-Kreisklasse
Gruppe 1 Kattenstroht 1 Hub.Spexard BSV Harsewinkel
Gruppe 2 Varensell 1 Langenberg 1 Rietberg
Gruppe 3 Herzebrock Kattenstroht 2 Varensell 2
Gruppe 4 Mastholte Varensell 3 Hub. Avenwedde
Klasse 17 LG Auflage Herren Altersklassen 3.Kreisklasse
Gruppe 1 Greffen KES
Gruppe 2 Werther Knetterhausen 1 Knetterhausen 2
Gruppe 3 Niehorst Marienfeld Hub.Avenwedde
Gruppe 4 SpSch. Stukenbrock SpSch.Schloß Holte 1 BSV-VBS 1
Gruppe 5 SpSch.Schloß Holte 2 BSV-VBS 2 Rietberg 1
Gruppe 6 Herzebrock Tell Nordhorn 1 Cl-Heerde
Gruppe 7 Tell Nordhorn 2 Varensell 1
Gruppe 8 Westerwiehe Batenhorst 1 Rietberg 2
Gruppe 9 Batenhorst 2 Mastholte 1 Rietberg 3
Gruppe 10
Klasse 22 KK Auflage offene Klasse 1.Kreisklasse
Gruppe 1 KES 1 Versmold 1 BSV Harsewinkel
Gruppe 2 Hub. Avenwedde Versmold 2
Gruppe 3 Kattenstroth Versmold 3 Westerwiehe 2
Gruppe 4 Rheda Westerwiehe 3 KES 2
Klasse 23 KK Auflage offene Klasse 2.Kreisklasse
Gruppe 1 Versmold Knetterhausen 1 Knetterhausen 2
Gruppe 2 Halle Knetterhausen 3 Knetterhausen4
Gruppe 3 Kattenstroth 1 Tell Nordhorn Kattenstroth 2
Gruppe 4 SpSch.Stukenbrock SpSch.Schloss Holte
Gruppe 5 Cl-Heerde Knetterhausen 5
Klasse 25 KK Liegend offene Klasse
Gruppe 1 Cl-Heerde 1 Knetterhausen 1 CL-Heerde 2
Gruppe 2 Knetterhausen 2 Kes Tell Nordhorn 1x E
Klasse 26 Luftpistole
Gruppe 1 Westerwiehe Bokel Varensell
Gruppe 2 Hub.Avenwedde Rietberg Rheda
Klasse 27 Sportpistole offene Klasse
Gruppe 1 KES 1 Cl-Heerde 1 Knetterhause 1
Gruppe 2 CL-Heerde 2 KES 2 Westerwiehe
Gruppe 3 Knetterhausen 2 Sp.Sch.Schloß Holte 1xE KES 3
Klasse 28 Gebrauchspistole GK offene Klasse
Gruppe 1 KES 1 Cl-Heerde
Gruppe 2 KES 2 SpSch. Schloß Holte 2 x E
Klasse 29 Gebrauchsrevolver GK offene Klasse
Gruppe 1
Die Scatt Schützen schiessen 5 Wettkämpfe zu Hause und der letzte Wettkampf gemeinsam 
Sicherheitsbestimmungen auf den Schießständen die über die allgemein üblichen ( Sportordnung ) 
hinaus gehen sind den betreffenden Schützen bei Einladung Schriftlich mitzuteilen.